Турист viet nam (dovietnam)
viet nam
был 4 июля 2019 5:55
Фотоальбом

Nha Trang

0
Вьетнам Март 2014
Harmony Saigon
Harmony Saigon
Harmony Saigon Hotel предлагает спа-центр, предлагающий услуги массажа.Услуги консьержа и 24-часовая приемная, также доступны. Другие услуги / услуги включают в себя экскурсионное бюро и услуги по продаже билетов, чтобы помочь гостям исследовать область. Стирка, глажка и химчистка доступны на добавленную стоимость. Популярные услуги: бизнес-центр, бесплатные газеты в холле и химчистка / прачечная.
Paragon Saigon
Paragon Saigon
Paragon Saigon Hotel может похвастаться 173 элегантных Классический, Premium, номера люкс и апартаменты номера, оформленные престижном французском архитектуры и интерьера компании. Стильные номера предоставляют гостям со всеми современными удобствами. Из номеров, гости могут наслаждаться прекрасным видом на центральную часть Сайгона от Оперного театра до собора Нотр-Дам.
Galina Hotel
Galina Hotel
Galina Hotel Nha Trang расположен в центре Нячанга. Предлагая роскошное жилье, он приветствует гостей с открытым бассейном и спа-процедуры омоложения в том числе традиционных грязевых ванн.Популярный Нячанг Пляж находится всего в 400 метрах от отеля.Уникальная атмосфера в гостинице Галина и спа, в каждом номере
Liberty Central Нячанг
Liberty Central Нячанг
Расположенный в Нячанг - город синего моря и белых песков, Liberty Central Hotel Nha Trang первый городской курорт Liberty Центральной Hotels. Всего около 40 минут от Камрань Международный аэропорт через живописной дороге, этот отель предлагает идеальное сочетание местного очарования и международных стандартных услуг.Отель находится всего в 200 метрах от пляжа Нячанг и в 300 метрах от центра парусного спорта во Вьетнаме.
Fusion Suites Da Nang
Fusion Suites Da Nang
Fusion Suites Da Nang Приносит новый моду пляж образ жизни с целостным понятий в индустрии гостеприимства.Оздоровительный подход Fusion Suites Дананг призвал здорового образа жизни, и приносит гостям ежедневно в номере личное рефлексотерапия ног дизайнер, который включен в стоимость номера.
Fusion Resort nhatrang
Fusion Resort nhatrang
Все 72 индивидуально оформленных номерах Fusion Resort nhatrang есть бесплатный Wi-Fi и частные дворы. Гости могут насладиться ваннами, и другие стандартные услуги включают балконы или внутренние дворики, зоны для отдыха и телевизоры. На заказ подвесные ванны и навес гамаки, как произведения искусства, которые прекрасно дополняют хорошо оборудованные современные интерьеры. Другой примечательной особенностью является крыша баре на пляже, который удваивает как пейзажный бассейн - потолочные люки, позволяющие характеристику воды, чтобы быть видимым в баре на пляже ниже
Hong Ha Hotel
Hong Ha Hotel
В каждом номере Hong Ha Hotel кондиционером и телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами. Некоторые устройства включают гостиный уголок для отдыха после насыщенного дня. Вы найдете кофеварку в комнате. Все номера оснащены собственной ванной комнатой, оборудованной душем. Для Вашего удобства, вы найдете банные халаты и тапочки.Отель также предлагает прокат велосипедов и автомобилей.
Legend Sea Nhatrang
Legend Sea Nhatrang
Legend Sea Nhatrang имеет 02 ресторанов с современной и элегантной конструкции: ресторан Сирена на 1-м этаже есть открытая кухня и предлагает эклектичную смесь восточной и западной кухни, свежие морепродукты и барбекю специальностей; Ресторан Марина на 2-ом этаже является специализированным в отеле банкет и шведский стол.
Мангала Garden Villa
Мангала Garden Villa
Гости могут насладиться видом на сад из комнаты. В Мангала Garden Villa вы найдете теннисный корт и фитнес-центр. Другие услуги, предлагаемые в отеле включают водные виды спорта и общая гостиная.Отель предлагает бесплатную парковку.Отель предлагает различные возможности для отдыха. Приветливый персонал, большие объекты и близость к все, что Дананг предложить три великих причин вы должны остановиться на Мангала Garden Villa.
Количество номеров в отеле Гранд Отель Silverland & Spa есть ресторан и кафетерий.Отель может похвастаться 24-часовой стойка регистрации. Общественные места на Grand Silverland Saigon Отель комфортно кондиционером. Досуг удобства: Существует открытый бассейн в отеле. Гости также могут воспользоваться следующими спа / оздоровительный центр: на спа-сайте услуг. Наряду с 2 ресторанами, это отель для некурящих имеет спа-центр с полным спектром услуг и поле для гольфа.
Галиот Нячанг
Галиот Нячанг
Галиот Нячанг Отель предлагает азиатские и западные рестораны, в служении западной кухни, свежие морепродукты и живая и различные высокого класса напитка и продуктов ... Спа, Караоке Бар и услуги, специально, бассейн на верхнем этаже идол место для Вас, чтобы насладиться теплым солнечный свет в прибрежной зоне. Галиот Отель предлагает открытый бассейн, фитнес-центр и массажные процедуры, в области Ху Пхо Тай.
Золотой лотос
Золотой лотос
Golden Lotus Отель имеет бизнес-центр и экскурсионное бюро, которое помогает при планировании поездки. Персонал на 24-часовой стойке регистрации может предоставить прокат автомобилей и велосипедов. Трансфер до аэропорта.Золотой лотос Ресторан на первом этаже подают традиционные блюда местной кухни и блюда западной кухни. Завтрак подается ежедневно и 24-часовая служба номеров. За дополнительную плату в отеле предлагается следующее: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале службы.
Essence Palace
Essence Palace
В каждом номере есть собственная ванная комната. Для Вашего удобства, вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предназначен как для деловых поездок и отдыха, Essence Palace Hanoi идеально расположен в старом квартале; один из самых популярных районов города.Полный спектр спа-услуг, ресторан и бар / гостиная доступны в этом курения отеля. Бесплатный Wi-Fi в общественных местах и прием бесплатный менеджер по также предоставляются.
церкви Boutique
церкви Boutique
Популярные услуги: бесплатные газеты в холле, химчистка / прачечная, камера хранения багажа.Отель также предлагает прокат велосипедов и автомобилей. Сент-Джозеф собор находится в 300 метрах от Church Boutique Hotel Hanoi, в то время как озера Хоан Кием находится в 400 метрах от отеля.Ближайший аэропорт находится в Ной Бай международного аэропорта, в 21 км от отеля.
Anpha Бутик
Anpha Бутик
Anpha Boutique Hanoi отель имеет 21 элегантно обставленных номеров. Все номера оснащены доступом в Интернет и Wi-Fi, iPhone и IPad зарядки, рабочий стол и другие удобства, включая телевизор со светодиодной подсветкой, сейф, мини-бар и кофе / чая объектов. Стратегическое расположение отеля позволяет гостям отеля быстро и легко добраться до многих достопримечательностей.Осмотра достопримечательностей и отдыха, отель предлагает легкий всего в нескольких шагах от многочисленных достопримечательностей города.
Annam Legend Hotel
Annam Legend Hotel
Annam Legend Hotel Hanoi является идеальным местом для деловых людей и туристов, так. Только в 35 минутах от международного аэропорта Ханоя и в 10 минутах до железнодорожного вокзала Ханоя вы можете быстро попасть туда, куда вам нужно идти. Наше разнообразие номеров предназначены для комфортно разместиться наши гости, путешествуете ли вы в одиночку, или с большой группой.
Отель Michelia
Отель Michelia
Отель Michelia имеет 201 роскошных номеров люкс, & 03 Рестораны с максимальной мощностью 450 мест, 03 конференц-залов с максимальной вместимостью 450 мест и Michelia Нячанг Отель также хорошо оформлены с роскошной спа, бар, бассейн, развлечения. Номера оформлены в современном стиле и оснащены большими окнами, которые позволяют большим количеством естественного света. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, мини-баром и бесплатные ежедневные газеты. Просторный ванными комнатами есть ванна.
Lа Sapinette Отель
Lа Sapinette Отель
Отель расположен в 3 минутах езды от Хо Суан Хыонг озера и рынка Далата.Поездка до аэропорта, Льенкхыонг занимает 30 минут. Lа Sapinette Отель Da Lat предлагает проживание в частном секторе и отдыха альтернативу для путешественников ли ваша поездка для бизнеса или отдыха. Номера оформлены в современном стиле и оснащены большими окнами, которые позволяют большим количеством естественного света. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, мини-баром и бесплатные ежедневные газеты. Просторный ванными комнатами есть ванна.
Ky Hoa Da Lat
Ky Hoa Da Lat
Ky Hoa Hotel Da Lat расположен на склоне холма над лесом Ланг Biang, в 3 км от центра Da Lat, в 5 минутах ходьбы от Долины Любви. К услугам гостей номера с кондиционером и ванной комнатой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах в Кентукки Хоа Далат Отель являются беспроводной доступ в Интернет, фен, письменный стол, телевизор. Также можно найти в отеле сейф, обслуживание, экскурсии.
Continental Saigon
Continental Saigon
Continental Saigon Hotel удобно расположен в центре города Хошимин, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей. С его помощью вы можете легко добраться до места проведения фестивалей и других мероприятий. Роскошный и комфортабельный с более чем намек на континентальном исторического прошлого, наши потрясающие номеров и первого класса, номера люкс предлагают много дополнительного пространства, в котором, чтобы расслабиться, или просто работы распространено.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому